lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

17–19 мая в КСК «Конаковские конюшни» прошёл «Открытый чемпионат Тверской области по конкуру»

Среди победителей и призёров турнира — лошади, рождённые и выращенные в «Карцево».

В маршруте № 3 (до 115 см) кмс Егор Ермолаев на Brend (Up To Date x Farmer) занял 11 место с одним повалом в перепрыжке. В финальный день турнира в маршруте № 6 (до 110 см) пара показала седьмой результат.

В маршруте № 4 «Кубок Лиги Любителей Конного Спорта» (до 125 см) мсмк Спартак Чистяков чисто прошёл оба гита на двух жеребцах. На Zellobee (Berlin x Corland x Voltaire) он стал 4-м, на Finishing Touch (Quival x Toulon x Grandeur) — 8-м. В маршруте № 8 (до 130 см) Zellobee чисто прошёл основной маршрут и перепрыжку, заняв в итоге 4 место; Finishing Touch набрал 8 штрафных, в перепрыжку не попал и остался девятым.

Нам было очень приятно видеть успехи лошадей, рождённых в «Карцево». Маршрут № 3 выиграла Яна Пусеп на Ирвине (2006 г. р., Иприт — Верига от Вандала). В маршруте № 6 Ирвин выступил под двумя всадниками, Дарьей Новожиловой и Яной Пусеп, и показал соответственно 4 и 9 результаты. Логарифм (2004 г. р., Лазурит — Гипотенуза) в маршруте № 4 занял 10 место под седлом Ольги Фроловой и на следующий день с Яной Пусеп стал восьмым в маршруте № 8. Поздравляем всех всадников и желаем им скорейшего достижения новых спортивных вершин!

На фото: Логарифм (Лазурит — Гипотенуза от Герда)