Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Евгений Шарангович и Kartsevo Hummer в призах Этапов Кубка мира

МС Евгений Шарангович и Kartsevo Hummer в прошедшие выходные выступали в Закшуве (Польша). Это был четвёртый старт пары в Этапах Кубка мира 2021 г.

В Укороченном Большом Призе Евгений и Хаммер показали лучший результат среди всех участников из России: 7 место с 70,290 % — самым высоким своим баллом за этот тест в 2021 году. 24 октября в КЮРе Большого Приза, результат которого шёл в зачёт Кубка мира, они стали девятыми с 73,285 %.

Выступая месяц назад на последнем в сезоне российском Этапе Кубка мира, прошедшем в КСК «Новый Век», Евгений Шарангович и Kartsevo Hummer стали серебряными призёрами обеих езд с 69,421 % в Укороченном БП и 73,020 % в КЮРе БП.

В рейтинг Кубка мира включаются лучшие результаты двух этапов, прошедших в родной стране всадника. По сумме результатов российских этапов Кубка мира в «Пассаже» и «Новом Веке» Евгений с 38 баллами стал лучшим среди российских всадников, и на данный момент с 45 баллами он находится на 6 позиции в Центрально-Европейской лиге.