lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Татьяна Дорофеева и Kartsevo Upperville: 72,575% в КЮРе БП этапа Кубка мира в Нижнем Новгороде

10–13 июня в нижегородском КСК «Пассаж» прошли традиционные соревнования по выездке, включавшие этап Кубка мира и Кубок России по выездке.

В Большом Призе Татьяна Дорофеева на лицензированном KWPN Kartsevo Upperville (Cabochon x Creool) набрала 66,360 % и заняла 4 место, в КЮРе Большого Приза стала третьей с результатом 72,575 %. В Кубке России эта пара также заняла третье место.

На пресс-конференции, предшествовавшей турниру, был официально озвучен предварительный состав сборной, представляющей Россию на чемпионате мира в Нормандии. В команду вошли Инесса Меркулова на Мистере Х, Марина Афрамеева на Воске, Елена Сиднева на Ромео Старе и Татьяна Дорофеева на Аппервилле.