lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

На прошедшем вчера в Хагене 4 этапе Кубка наций по выездке CDIO 5* сборная команда России заняла 4 место

Четвёртый этап Кубка наций в немецком Хагене разыгрывался по итогам одной езды, Большого Приза, в зачёт шли три лучших результата команды. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Германии, Дании, Испании, России, Швейцарии, Нидерландов, США и Великобритании.

Этап Кубка выиграла немецкая команда, более чем на 15 процентных пунктов опередившая ближайших соперников, испанцев.

Среди участников из нашей страны лидировала Инесса Меркулова на Мистере Икс (75,340 % и пятый результат в личном зачёте). Марина Афрамеева на Воске финишировала с результатом 70,320 %, Татьяна Дорофеева на Карцево Аппервилле с 67,840 %, и Полина Афанасьева на Летаре с 63,860 %.