lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Первая половина сентября: всадники «Карцево» успешно выступают на соревнованиях в Московском регионе

В первых числах сентября в КСК «Отрада» были проведены международные соревнования по выездке CDI-W, CDI 2*, CDI 3*, CDIJ. В них приняли участие мс Евгений Шарангович на голландском Acapulco и тракененском Страсбурге, мс Ольга Сергеенкова на голландском Brend и мсмк Татьяна Дорофеева на тракененском Эстете, а также Софья Кулюшина на Sir Florett.

Малый Приз выиграл Акапулько с 69,132 %, Страсбург получил бронзу с 68,211 %, Сир Флоретт с 67,974 % стал четвертым. В Среднем Призе № 1 Акапулько занял 4 место, Страсбург остался девятым. В последнем виде, КЮРе СП1, Акапулько оказался шестым, Бренд занял 7 место. Татьяна Дорофеева на Эстете стала серебряным призёром Большого Приза и пятой в Переездке БП.

9 сентября лошади «Карцево» отправились в Maxima Stables на соревнования для молодых лошадей Young Cup. Здесь в Финальном тесте для 4-летних лошадей не оказалось равных H. Robertina под седлом Ольги Сергеенковой: 79,200 %. Лицензированный KWPN Kartsevo Hummer с Евгением Шаранговичем занял третье место с оценкой 74,400 %. Ещё один жеребец голландской полукровной породы Kartsevo Goldfinch стал третьим в Финальном тесте для лошадей 5 лет с результатом 76,400 %.