lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Kartsevo Etoile и мс Евгений Шарангович — серебряные призёры Личного чемпионата России по выездке

Непогода отступила перед участниками всероссийских соревнований, организованных в Maxima Stables во вторые выходные августа–2019. Сегодня мы узнали имена победителей Кубка России для молодых лошадей и Личного чемпионата России.

Kartsevo Etoile (Don Schufro x Rubinstein I) и мс Евгений Шарангович завоевали серебро Личного чемпионата России по выездке 2019 года. Досадная ошибка в Переездке БП не позволила паре подняться выше 3 места (64,851 %), зато Большой Приз они выиграли с убедительным отрывом от соперников (68 %). Для Евгения Шаранговича это был первый старт после весенней операции и длительной реабилитации, и результат великолепный!

Ещё одна пара Kartsevo Dressage Team, Мария Сонина и 6-летний Impressive (Cupido x Ramiro Z x Doruto), заняли 3 место в Предварительном тесте с 78,200 %, стали вторыми в Финальной езде с 76,200 % и оказались бронзовыми призёрами Кубка России среди 6-летних лошадей.