lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Победители Всероссийских соревнований для молодых лошадей в «Новом Веке»: Kartsevo Jewel Star, Impressive, Karaat!

В «Новом Веке» 20–22 сентября 2019 года прошли Всероссийские соревнования для молодых лошадей, Командный чемпионат России и международные соревнования уровня 2* и 3*. Всадники Kartsevo Dressage Team увезли золото всех езд для лошадей 4—6 лет!

Karaat, выступающий под седлом своей владелицы Марии Колчеданцевой, стал Абсолютным победителем Всероссийских соревнований среди лошадей 4 лет. Езду в группе судьи оценили 85,400 %, поставив девятки за галоп и общее впечатление.

Kartsevo Jewel Star (El Capone x Krack C x Roemer) с мс Екатериной Зощук получил за Предварительный тест для 5-летних 91,800 % — с 9,5 баллами за рысь, подчинение и общее впечатление! Он выиграл Финальную езду с 86,400 % и стал Абсолютным победителем в своей возрастной группе.

Impressive (Cupido x Ramiro Z x Doruto) и Мария Сонина лидировали в Предварительной езде для 6-летних с 88,800 %, получив 9,2 за галоп и общее впечатление, и не уступили первенство в Финальной езде, получив 79,800 %: Абсолютные победители Всероссийских соревнований среди лошадей 6 лет.

Florence и кмс Полина Яранцева, которых тренирует Евгений Шарангович, стали серебряными призёрами КЮРа Среднего Приза в CDI 2*.

МС Евгений Шарангович и Kartsevo Etoile заняли 4 место в международном зачёте в КЮРе Большого Приза и оказались на третьей строчке Всероссийского зачёта. В составе сборной команды Московской области Этуаль стал бронзовым призёром Командного чемпионата России.