lorem
Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Kartsevo Etoile — бронзовый призер CDIYH и чемпионата России по выездке среди 6-летних лошадей

10–13 сентября в КСК «Новый век» прошли соревнования CDI YH и чемпионат России среди молодых лошадей.

Kartsevo Goldfinch (Jazz x Lingh x Ferro) под седлом кмс Евгений Шаранговича показал 7 результат в езде для 4-летних лошадей в группе (71,800 %) и стал одиннадцатым в финальной езде с 71,600 %. В абсолютном первенстве чемпионата России пара заняла 7 место.

Лицензированный KWPN Kartsevo Etoile (Don Schufro х Rubinstein х Puriozo) с кмс Ольгой Сергеенковой оказался третьим в предварительной езде для 6-летних лошадей с результатом 74 %. В финальной езде с 75,600 % он также занял 3 место, итог — бронзовая медаль чемпионата России в абсолютном первенстве для лошадей 6 лет.