Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Золото командного чемпионата России: Аппервилль, Оболенский и Ромео Стар

18–20 сентября в КСК «Новый Век» прошли соревнования CDI 2*, этап Кубка мира CDI-W, командный чемпионат России и финал 9-х открытых соревнований по выездке «Конный фестиваль».

В финальной езде FEI для 6-летних лошадей лицензированный KWPN Kartsevo Etoile и Ольга Сергеенкова стали вторым с результатом 70,4 %.

В Татьяна Дорофеева и Kartsevo Upperville заняли 4 место в Большом Призе с 68,740 % и 2 место в КЮРе с 72,500 %. Чемпионат России в командном зачете выиграла команда «Москва 2» в составе Татьяны Дорофеевой на Аппервилле, Эллы Ивановой на Оболенском и Елены Сидневой на Ромео Старе.

Brend, выступивший в общем зачете Предварительного Приза для юношей с Ольгой Сергеенковой занял 9 место с 66,471 %.