Конноспортивный комплекс Карцево
Благотворительный Фонд помощи конникам «ВАНЯ»
Верховая езда

Kartsevo Dressage Team на соревнованиях в Maxima Park 30.06—1.07

В последние выходные июня в конном центре Maxima Equisport прошёл Личный чемпионат России по выездке для групп «А» и «Б» и международные соревнования для молодых лошадей.

В группе «Б» Florence (Apache x Farrington x Flemmingh) под седлом мс Евгения Шаранговича был одним из претендентов на медаль чемпионата. К сожалению, после выступления в Малом Призе судьи исключили пару по техническим причинам. В Среднем Призе № 1 Евгений и Флоренс стали вторыми с 71,559 %, в КЮРе Среднего Приза заняли первое место с 75,245 % и установили личный рекорд!

В соревнованиях для 5-летних лошадей мс Наталья Пашковская представила вестфальского LA Galaxy (Los Angeles x Lupicor x Don Juan). Жеребец стал бронзовым призёром обеих езд, получив 76,200 % в Предварительном тесте и 77,000 % в Финальном. Impressive (Cupido x Ramiro Z x Doruto) под седлом Евгения Шаранговича получил серебро Предварительного теста, набрав 80,800 %, и стал первым в Финальной езде для 5-летних с 81,000 %.

Kartsevo Goldfinch (Jazz x Lingh x Ferro) с Евгением Шаранговичем убедительно выиграли Предварительную и Финальную езду для 7-летних лошадей. Гнедой жеребец лидировал с заметным отрывом от соперников. За Предварительный тест пара получила оценку 76,515 %, за Финальный 77,229 %.